6+

Зимние

07/11/2017 20:55

Мария Орлова завоевала «бронзу» на этапе интерконтинентального Кубка по скелетону в Канаде

Текст: Максим Осадник. Фото: РИА Новости

Представительница Краснодарского края Мария Орлова стала бронзовым призером интерконтинентального Кубка по скелетону, прошедшего в Канаде

В составе сборной России на этих соревнованиях в Уистлере выступала спортсменка краевого Центра олимпийской подготовки по зимним видам спорта (Сочи) Мария Орлова.

В заездах женщин ей удалось взять «бронзу». Первую и вторую ступени пьедестала заняли представительницы Канады Ланетт Предигер и Мэдисон Чарни. Об этом сообщает пресс-служба краевого Минспорта.

Интерконтинентальный Кубок по скелетону: 1 место – Ланетта Предигер (Канада) – 1:48.59; 2 место – Мэдисон Чарни (Канада) – 1:49.38; 3 место – Мария Орлова (Россия, Сочи) – 1:49.19.