6+

28/03/2013 11:11

Футболисты новороссийского «Черноморца» сыграли вничью с «Авангардом» на сборе в Турции

Текст: Максим Осадник. Фото: Павел Ларькин

В заключительном контрольном матче на турецком сборе новороссийский «Черноморец» и курский «Авангард» разошлись миром.

Встреча, прошедшая в Ташлыбуруне на стадионе «Беллис», закончилась со счетом – 1:1. Оба гола команды забили с пенальти во втором тайме. Сначала отличился полузащитник «Черноморца» Кирилл Кочубей (69-я минута), сравнял счет Ярослав Пузанов (78). "Черноморец" (Новороссийск) - "Авангард" (Курск) – 1:1 (0:0) Голы: Кочубей, 69 – с пенальти (1:0), Пузанов, 78 – с пенальти (1:1). "Черноморец": Комиссаров, Пуляев, Сидоричев, Абдулфаттах, Корнилов, Бырлов (Сиротов, 84), Кудрин, Кочубей, Кириченко, Миносян, Шевченко. "Авангард": Хоркин, Войнов, Есиков, Форопонов (Пушкин, 70), Настусенко, Бороздин, Малеев (Калашник, 80), Синяев, Митасов (Калугин, 66), Михайлов (Пузанов, 62), Бурмистров Предупреждения: Бороздин, 50.