КРАСНОДАРСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ФЕДЕРАЦИИ СПОРТИВНЫХ ЖУРНАЛИСТОВ РОССИИ

Кубанский спорт.ru

6+

Конный спорт

15/06/2022 14:02

Всадники Крымского, Красноармейского и Динского районов выиграли чемпионат края по выездке

Текст: Валерия Денисенко. Фото: Кубанский спорт.RU

В Красноармейском районе завершился чемпионат Краснодарского края по конному спорту (выездка).

В соревнованиях, прошедших в поселке Откябрьском, приняли участие 20 спортивных пар из пяти городов и районов Кубани. Победителями и призерами чемпионата стали всадники из Краснодара, Красноармейского, Крымского и Динского района.

Перове место в своих видах заняли Диана Летуновская (Крымский район), Ксения Леонова (Красноармейский район), Полина Зельонка (Крымский район), Татьяна Куликова (Красноармейский район) и Надежда Шапошникова (Динской район). Об этом «Кубанскому спорту.RU» сообщили в Министерстве физической культуры и спорта Краснодарского края.

Результаты

«Малый Приз»: 1 место – Ксения Леонова (Красноармейский район); 2 место –Полина Зельонка (Крымский район); 3 место – Надежда Шапошникова (Динской район).

«Средний Приз № 1»: 1 место – Полина Зельонка (Крымский район); 2 место – Безмогорычная Валерия (Краснодар); 3 место – Валентина Вервыкишка (Красноармейский район).

Личное первенство: 1 место – Полина Зельонка (Крымский район); 2 место –Валерия Безмогорычная (Краснодар); 3 место – Надежда Шапошникова (Динской район).

«Езда для 4-х летних лошадей», финал: 1 место –Татьяна Куликова (Красноармейский район); 2 место – Ксения Леонова (Красноармейский район); 3 место – Валентина Вервыкишка (Красноармейский район).

«Езда для 5-летних лошадей», финал: 1 место –Татьяна Куликова (Красноармейский район); 2 место – Анна Полякова (Краснодар); 3 место – Яна Кременская (Красноармейский район).

Личное первенство, на лошадях 5-ти лет: 1 место – Татьяна Куликова (Красноармейский район); 2 место – Анна Полякова (Краснодар); 3 место –Яна Кременская (Красноармейский район).

«Езда для 6-летних лошадей», финал: 1 место – Диана Летуновская (Крымский район); 2 место –Наталья Королева (Красноармейский район).

«Предварительная езда для 7-летних лошадей»: 1 место – Шапошникова Надежда (Динской район).

«Езда для 7-летних лошадей», финал: 1 место –Надежда Шапошникова (Динской район).

Новости партнеров

Loading...