Волейбол

04/04/2022 18:34

В Усть-Лабинске подвели итоги открытого первенства по волейболу среди девушек

Текст: Валерия Денисенко. Фото: пресс-служба администрации Усть-Лабинского района

Завершилось открытое первенство Усть-лабинского района по волейболу среди девушек. Медали были разыграны в трех возрастных категориях.

В соревнованиях, прошедших в Усть-Лабинске в спортивном комплексе «Старт», участие приняли 22 команды.

В возрастной категории 12 лет и младше первое место заняли усть-лабинские волейболистки спортивной школы «Кубань» (тренер Колеснева). Второе место заняла команда из станицы Кирпильской, на третьей строчке – вторая команда спортшколы «Кубань» (тренер Непышный).

Краснодарская «Академия волейбола» стала победителем в возрастной группе 14 лет и младше. Серебряные медали в активе юных волейболисток из Брюховецкого района. Замкнули призовую тройку спортсменки из Кирпильской.

Кирпильская команда первенствовала в возрастной группе 16 лет и младше, на вторую ступень пьедестала почета поднялись волейболистки из Усть-Лабинска (спортшкола «Кубань»), бронзовые награды достались представителям поселка Вимовец (тренер Лукьянцев).

Победители и призеры первенства награждены медалями и грамотами. Об этом сообщает пресс-служба администрации Усть-Лабинсокго района.