Хоккей

18/10/2016 09:31

Хоккеисты «Сочи» в овертайме обыграли минское «Динамо» в матче КХЛ

Текст: Максим Осадник. Фото: ХК "Сочи"

Хоккейный клуб «Сочи» в овертайме обыграл минское «Динамо» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.

Встреча, прошедшая в Сочи во Дворце спорта «Большой», завершилась со счетом 2:1 (1:0, 0:1, 0:0, 1:0) в пользу хозяев льда, у которых шайбы забросили Эрик О'Делл (15-я минута) и Юрий Александров (63). У минчан отличился Александр Павлович (40).

19 октября «Сочи» на выезде встретится с финским «Йокеритом».

Главный тренер «Сочи» Вячеслав Буцаев: «Игра с командой из своей конференции, идет борьба за попадание в восьмерку, поэтому здесь каждое очко - на вес золота. Неважно начали первый период, но смогли перестроиться по его ходу, завести ребят.

К сожалению, второй период нам полностью не удался, соперник имел преимущество и владел инициативой. Но в третьем периоде мы перевели игру в более правильное направление, были моменты, но здорово сыграл вратарь соперника.

В овертайме смогли забить победный гол. Наверное, не хватало у нас эмоций после предыдущей игры. Этот матч мы начали не совсем так, как договаривались».