6+

Летние

25/05/2022 13:37

Юные регбисты из Сочи и Красноармейского района выиграли краевые соревнования в Анапе

Текст: Валерия Денисенко. Фото: Кубанский спорт.RU

В Анапе состоялся 1-й тур VII краевого турнира по регби, посвященного памяти первого президента Краснодарской спортивной федерации регби А.Н. Киселева.

Соревнования прошли в двух возрастных категориях: мальчики и девочки до 12 лет и до 14 лет. Участие в них приняли 19 команд из Сочи, Краснодара, Динского, Крымского, Славянского, Северского и Красноармейского районов.

В возрастной категории до 12 лет первое и второе места заняли воспитанники спортивной школы №8 города Сочи. Бронзовыми призерами стали регбисты спортивной школы олимпийского резерва № 1 из Краснодара.

Победителем в возрастной группе до 14 лет стала команда из Красноармейского района. «Серебро» в активе сочинских спортсменов (СШ № 8), «бронза» — у краснодарцев (СШОР №1).

Результаты.

Мальчики и девочки до 12 лет: 1 место – СШ № 8 (Сочи), 2 место – СШ № 8 (Сочи-), 3 место – СШОР № 1 (Краснодар), 4 место – СШ им. В.В. Симоненко (Славянский район), 5 место – «Ровесник» (Крымский район), 6 место – Динской район, 7 место – «Талисман» (Крымский район), 8 место – СШ № 2 (Северский район).

Мальчики и девочки до 14 лет: 1 место – Красноармейский район, 2 место – СШ № 8 (Сочи), 3 место – СШОР № 1 (Краснодар), 4 место – Динской район-1, 5 место – «Ровесник» (Крымский район), 6 место – СШОР № 1 (Краснодар), 7 место – «Талисман» (Крымский район), 8 место – СШ № 8 (Сочи), 9 место – СШ им. В.В. Симоненко (Славянский район), 10 место – Динской район-2, 11 место – СШ № 2 (Северский район).