6+

Авто-мото

04/10/2021 20:15

В Темрюке состоялся Кубок Краснодарского края по мотокроссу

В Темрюке прошел Кубок Краснодарского края по мотокроссу и открытые соревнования, посвященные памяти Героя Советского Союза В.И. Головченко.

Мотогонки прошли на специализированной трассе, расположенной на горе Миска. Борьбу за призовые места в четырех классах вели свыше 80 мотокроссменов из разных городов и районов Краснодарского края, а также других регионов России.

В рамках Кубка Краснодарского края состоялись гонки в двух классах: 125 см3 и 250 см3. Открытые соревнований памяти Героя Советского Союза В.И. Головченко прошли в классах 65 см3 и 85 см3.

В итоге первое место в классе 250 см3 занял Александр Бугреев. Победу в классе 125 см3 одержал Алексей Орлов, второе место занял Даниил Кесов. В заезде в классе 85 см3 первым финишировал Андрей Черничко. Лидером в классе 65 см3 стал Феликс Лукьянченко.

Победители и призеры соревнований были награждены кубками, медалями и грамотами.