Дзюдо

12/04/2022 11:55

В Кореновском районе прошло открытое первенство по дзюдо

Текст: Валерия Денисенко. Фото: пресс-служба администрации Кореновского района

В станице Раздольной состоялось открытое первенство Кореновского района по дзюдо среди мальчиков и девочек 2011 года рождения и младше.

В соревнованиях, прошедших под девизом «Спорт против наркотиков», приняло 60 спортсменов. За медали боролись юные дзюдоисты из Кореновского и Усть-Лабинского районов.

Кореновским спортсменам удалось завоевать пятнадцать медалей: по четыре золотых и серебряных и семь бронзовых.

Первое место заняли Александр Ромашка, Асхад Туов, Джантемир Туов и Александр Тимченко. Серебряными призерами стали Никита Нероев, Максим Нероев, Александр Барон и Тимофей Гладких. Бронзовыми призерам стали Даниил Фай, Никита Сухоруков, Глеб Капуста, Денис Платмир, Анна Сидоренко, Артем Прокопенко и Тимофей Саленко.

Победители и призеры являются воспитанниками детско-юношеской спортивной школы №1, подготовила спортсменов тренер-преподаватель Елена Круглая. Об этом сообщили в пресс-служба администрации Кореновского района.