6+

Остальные

04/04/2022 17:39

Спортсмены из Кущевского района выиграли чемпионат Краснодарского края по мини-лапте

3 апреля в Северском районе состоялся чемпионат Краснодарского края по мини-лапте среди мужских и женских команд.

В соревнованиях, организованных в станице Северской на стадионе «Олимп», участие приняли 13 команд из четырех муниципалитетов региона, а также Ростовской области. За медали боролись спортсмены из Анапы, Кущевского, Северского и Успенского районов, а также города Семикаракорск (Ростовская область).

В итоге чемпионками Краснодарского края среди женщин стали спортсменки из Кущевского района. Серебряные медали завоевали гости из Ростовской области, замкнули призовую тройку представительницы Северского района.

У мужчин первенствовала команда из Ростовской области, «серебро» взял Кущевский район, бронзовые награды достались Успенскому району. Об этом сообщает Отдел по физической культуре и спорту администрации Кущевского района.

Чемпионат Краснодарского края по мини-лапте. Итоговое положение.

Женщины: 1 место – Кущевский район, 2 место –  Ростовская область, 3 место – Северский район-1, 4 место – Успенский район-1, 5 место – Северский район-2, 6 место – Успенский район-2.

Мужчины: 1 место – Ростовская область, 2 место – Кущевский район, 3 место – Успенский район-1, 4 место – СШ №2 (Северский район), 5 место – Северский район, 6 место – Успенский район-2, 7 место – Анапа.