6+

Волейбол

16/05/2022 19:51

Пляжные волейболистки из Красноармейского района выиграли турнир в Славянске-на-Кубани

Текст: Валерия Денисенко. Фото: пресс-служба администрации Славянского района

В Славянске-на-Кубани состоялись открытые соревнования по пляжному волейболу среди девушек.

В турнире, прошедшем на песчаных площадках в «Северном парке», участвовали спортсменки 2006-2007, 2008 годов рождения из Славянского и Красноармейского районов. Всего за медали боролись 15 команд.

В итоге победу одержала пара Нагорная / Абрамова из станицы Марьянской (Красноармейский район). Серебряным призером стала команда Милащенко / Бой из хутора Коржевского (Славянский район). На третьем месте также «пляжницы» из Марьянской – Гоноцкая и Камиссарова. Об этом сообщает пресс-служба администрации Славянского района.

Результаты: 1 место – Нагорная / Абрамова (Марьянская), 2 место – Милащенко / Бой (Коржевский), 3 место – Гоноцкая и Камиссарова (Марьянская), 4 место – Денисенко / Золаторева (Славянский район), 5 место – Иванова / Котлярова, 6 место – Петенева / Мальцева, 7 место – Кравченко / Брусенцова, 8 место – Коляскина / Абросимова, 9 место – Заречная / Артюшина, 10 место – Сиринова / Гаенко, 11место – Балакина / Вародин, 12 место – Полижаева / Бородина, 13 место – Бакал / Лаврикова, 14 место – Рец / Жуйвода, 15 место – Олейниченко / Романова (все – Славянский район).