6+

18/03/2013 14:53

Футболисты новороссийского «Черноморца» на сборе в Турции обыграли «Носту»

Текст: Инга Бугулова. Фото: Павел Ларькин

На тренировочном сборе в Турции новороссийский «Черноморец» провел контрольный матч против ФК «Носта» (Новотроицк).

Первый спарринг на учебно-тренировочном сборе в Турции завершился для новороссийцев победой. Счет был открыт уже на 9 минуте – мяч в ворота соперника отправил Кирилл Кочубей. Следующий голевой момент новороссийцам удалось реализовать на 27 минуте – отличился Артур Миносян, а финальный, третий гол забил на 39 минуте Сергей Кудрин. Отыграться новотроицкая команда по ходу игры не сумела. «Черноморец» (Новороссийск) – «Носта» (Новотроицк) – 3:0. Голы: Кочубей, 9 (1:0), Миносян, 27 (2:0), Кудрин, 39 (3:0). «Черноморец» (Новороссийск): Комиссаров, Пуляев (Сидоричев, 84), Абдулфаттах, Шахов, Корнилов, Кочубей, Аксенов (Батов, 74), Кудрин, Кириченко (Сиротов, 61), Миносян (Бырлов, 74), Максимов (Шевченко, 61); «Носта» (Новотроицк): Лабутин, Пирунов, Кирюшин, Евграфов, Климеев, Гикаев, Фолин, Гук, Васильев, Афанасьев (Кузьминых, 68), Сарсенов (Салихов, 71).