6+

Волейбол

04/10/2021 18:33

Волейболисты Славянского района выиграли первенство Краснодарского края

С 28 сентября по 3 октября в Северском районе прошел финальный этап первенства Краснодарского края по волейболу среди юношей.

В соревнованиях, состоявшихся в спортивном комплексе поселка Ильского, участие приняли восемь команд. Борьбу за медали вели спортсмены 2007-2008 годов рождения.

В итоге первое место заняла команда Славянского района, которую представили воспитанники спортивной школы им. В.В. Симоненко. Подготовил победителей тренер Виктор Бадья.

Серебряными призерами стали юные волейболисты из Мостовского района, бронзовые медали завоевала команда «Олимп» из Анапы.

Далее места распределились следующим образом: 4 место – Каневской район, 5 место – Сочи, 6 место – «Виктория» (Анапа), 7 место – Северский район, 8 место – Калининский район. Об этом «Кубанскому спорту.RU» сообщили в управлении по физической культуре и спорту администрации Славянского района.