6+

10/02/2020 16:12

В Ейском районе состоялись турниры по мини-футболу и армспорту

Текст: Валерия Денисенко. Фото: пресс-служба администрации Ейского района

Соревнования по мини-футболу между футболистами и хоккеистами организовали в Ейске в рамках празднования Всероссийского дня зимних видов спорта, а в станице Ясенской провели турнир по армрестлингу в зачет IV Спартакиады среди сельских поселений Ейского района.

В турнире по мини-футболу среди мальчиков 2008-2010 годов рождения приняли участие 30 воспитанников спортивной школы «Мечта» и спортшколы по футболу.

С приветственным словом к юным футболистам и хоккеистам обратились начальник отдела по физической культуре и спорту районной администрации Николай Ковалев и депутат районного Совета, заслуженный учитель и тренер России Евгений Мироненко, а также ветеран спорта Николай Шамкий.

Товарищеская встреча завершилась победой команды футболистов со счетом 6:4.

В станице Ясенской состоялись соревнования по армрестлингу среди команд сельских поселений Ейского района. Этот турнир прошел в рамках проведения IV Спартакиады среди сельских поселений Ейского района 2020 года при поддержке отдела по физической культуре и спорту администрации муниципалитета.

Спортсмены боролись за награды в личном и командном зачетах. По итогам всех этапов состязаний победу в командном первенстве одержала сборная Копанского сельского поселения. Второе место заняли представители Ясенского сельского поселения. Замкнули призовую тройку рукоборцы из Александровского сельского поселения. Об этом сообщает пресс-служба администрации Ейского района.