Волейбол

20/04/2022 16:22

В Ейском и Калининском районах прошли краевые соревнования по волейболу

Текст: Валерия Денисенко. Фото: пресс-служба администрации Ейского района

В Ейске состоялся Кубок Краснодарского края по волейболу среди мужчин, а в станице Старовеличковской подвели итоги первенства Калининского района «Весна» среди девушек.

За победу в Кубке края, матчи которого прошли в ейском спортивном комплексе «Солнечный», боролись восемь команд. В результате первое место заняли хозяева соревнований – команда из Ейска. Серебряными призерами стали волейболисты станицы Старощербиновской. Замкнули призовую тройку также ейские спортсмены – воспитанники спортшколы «Мечта».

Награждение призеров провел начальник отдела по физической культуре и спорту администрации Ейского района Николай Ковалев.

В первенстве Калининского района среди девушек 2007-2008 годов рождения участие приняли шесть команд из Горячего Ключа, Славянска-на-Кубани, Красноармейского и Щербиновского районов, Старовеличковской и Брюховецкой.

Победителями стали юные волейболистки из Красноармейского района. Серебряные медали завоевала команда Щербиновского района. На третьем месте – представители Старовеличковской.