6+

Стрельба

08/07/2022 14:14

Стрелки из Краснодара и Динского района – победители этапа Кубка Краснодарского края

Состоялся первый этап Кубка Краснодарского края по стендовой стрельбе сезона 2022-2023 годов.

В соревнованиях, прошедших в стрелково-стендовый комплексе Федерации стендовой стрельбы Краснодарского края и Республики Адыгея (пгт. Тлюстенхабль), участие приняли 17 спортсменов из трех муниципальных образований Краснодарского края.

Победу в упражнении «скит» (125 мишеней) одержал Дмитрий Емельянов из Краснодара. «Серебро» и «бронза» также в активе стрелков из краевого центра: второе место занял Сабир Калимуллин, замкнул призовую тройку Евгений Конев.

Ярослав Тужилин из Динского района стал победителем в упражнении «трап» (125 мишеней). Серебряную медаль завоевал краснодарец Иван Матвиенко, на третью ступень пьедестала почета поднялся Андрей Самойленко (Динской район). Об этом «Кубанскому спорту.RU» сообщили в Министерстве физической культуры и спорта Краснодарского края.