Футбол

27/01/2024 16:16

ПФК «Краснодар-ЮМР» обыграл московских армейцев на турнире в Подмосковье

Текст: Валерия Денисенко. Фото: beachsoccer.ru

«Краснодар-ЮМР» нанес поражение ЦСКА-2 в матче турнира по пляжному футболу, который проходит в Химках (Московская область).

Главная команда краснодарцев выступает в Высшей лиге «Чемпионата С.С.С.Р.», где ее соперниками станут московские «Спартак», «Строгино», ЦСКА-2 и «Росич», а также «Звезда» из Рыбинска.

В своей второй игре на турнире южане в красивом стиле со счетом 7:4 обыграли опытных армейцев, в составе которых на поле вышел трехкратный чемпион мира по пляжному футболу, легенда сборной России Дмитрий Шишин.

В первом периоде краснодарцы благодаря точным ударам Алексея Лапина и Александра Волкова повели 2:0. Еще два мяча «тигры» забили во втором отрезке матча. Красивый гол исполнил капитан команды Даниил Сидельник, с дальней дистанции замкнув навес вратаря Михаила Августова. Далее дубль оформил Волков, обокрав у ворот соперника Шишина.

В третьем периоде состоялся самый красивый гол всего матча. Его автором стал Александр Ревенко. Он нанес результативный удар бисеклтой едва ли не с центра поля. При счете 5:4 в пользу краснодарцев, когда армейцы взвинтили темп, важный гол забил Михаил Самусевич. Точку в игре поставил Василий Обозный, реализовав пенальти, который он заработал на последней секунде матча.

28 января в 11.00 «Краснодар-ЮМР» проведет матч против «Росича».