6+

Остальные

07/04/2021 13:17

Ейские спортсмены стали призерами чемпионата края по восточному боевому единоборству

Текст: Валерия Денисенко. Фото: пресс-служба администрации Ейского района

Каратисты из Ейского района завоевали 11 золотых медалей по итогам чемпионата и первенства Краснодарского края.

Соревнования, прошедшие в Краснодаре, собрали свыше 400 спортсменов из краевого центра, Ейского, Староминского, Каневского и Брюховецкого районов. Честь Ейского района защищали 53 воспитанника спортивной школы «Рассвет».

По результатам чемпионата и первенства по Сетокан ейским каратистам удалось завоевать 55 медалей: 11 золотых, 11 серебряных и 23 бронзовые награды.

Победителями стали Максим Бруславцев, Мария Науменко, Илья Савранский, Ева Малькова, Егор Авотс и Даниил Зоркин.

Серебряные медали завоевали: Илья Савранский, Михаил Мальков, Тимур Трошанов, Савелий Грехов, Захар Коваленко, Мария Науменко, Ярослав Мащенко, Виктория Соловей, Василиса Мушковец и Роман Серенко.

На третью ступень пьедестала почета поднялись: Василиса Мушковец, Михаил Скляр, Варвара Гладкая, Роман Серенко, Анастасия Бегтина, Тимофей Коломин, Ярослав Величко, Дарья Ивахненко, Алексей Карнаухов, Владимир Слюсарь, Александра Немкова, Леонид Болдинов, Антон Карабельников, Владислав Бибиков, Максим Бруславцев, Эрик Флегинский и Даниил Науменко. Об этом сообщает пресс-служба администрации Ейского района.