6+

Дзюдо

11/02/2013 09:01

Дзюдоист из Армавира Мудранов занял третье место на этапе «Большого Шлема» в Париже

Текст: Инга Бугулова. Фото: Федерация дзюдо России

Беслан Мудранов из Армавира завоевал бронзовую медаль на крупном международном турнире в Париже.

Первый этап «Большого Шлема» в сезоне 2013 года прошел в парижском Дворце спорта «Берси». Третье место в категории до 60 кг занял Мудранов. В полуфинале он проиграл японскому дзюдоисту Наохисе Такато, в итоге

здесь забронировал номер в гостинице в Новосибирске для

ставшему победителем турнира. В схватке за «бронзу» кубанский борец одолел француза Софиана Милу. Ранее Мудранов одержал чистые победы над Еркебуланом Коссаевым из Казахстана, узбеком Диорбеком Урозбоевым и Амираном Папинашвили из Грузии. На стартовый этап «Большого Шлема» в Париж более 400 сильнейших дзюдоистов из 55 стран, среди которых олимпийские чемпионы, чемпионы мира и Европы.