6+

Остальные

11/07/2022 16:08

Динской район принял чемпионат и первенство Краснодарского края по триатлону

В станице Динской состоялись чемпионат и первенство Краснодарского края по триатлону в дисциплине «акватлон».

В соревнованиях приняли участие более 70 спортсменов из шести муниципалитетов Краснодарского края. Лидерами стали атлеты из Краснодара, Сочи и Белореченского района.

Чемпионом края среди мужчин стал Илья Дубровин из Белореченского района, серебряную медаль завоевал Иван Ходжаев из Краснодара, замкнул призовую тройку еще один спортсмен из краевого центра Кирилл Кузнецов.

По итогам первенства региона «золото» в своих возрастных категориях завоевали Александр Крылов (Краснодар), Мария Лосева (Сочи), Даниил Панченко, Максим Симонов, Елена Никифорова (все – Белореченский район).

Результаты

Мужчины: 1 место – Илья Дубровин (Белореченский район); 2 место –Иван Ходжаев (Краснодар); 3 место – Кирилл Кузнецов (Краснодар).

Юниоры 16-19: 1 место –Александр Крылов (Краснодар); 2 место – Шафигуллин Эльдар (Белореченский район).

Юноши 15-17 лет: 1 место – Даниил Панченко (Белореченский район); 2 место – Яромир Молибоженко (Сочи); 3 место – Валерий Щукин (Краснодар).

Девушки 15-17 лет: 1 место – Лосева Мария (Сочи); 2 место – Арина Даниленко (Краснодар); 3 место – Валерия Зубова (Белореченский район).

Юноши 13-14 лет: 1 место – Симонов Максим (Белореченский район); 2 место – Никонов Илья (Сочи); 3 место – Арсений Безунов (Белореченский район).

Девушки 13-14 лет: 1 место – Елена Никифорова (Белореченский район); 2 место – Виктория Шутова (Белореченский район); 3 место – Диана Легкодымова (Краснодар).