6+

Бокс

02/03/2019 12:36

Боксеры из Туапсе завоевали «серебро» и «бронзу» на Спартакиаде и первенстве края

Текст: Валерия Денисенко. Фото: пресс-служба администрации Туапсинского района

В Славянске-на-Кубани завершились Спартакиада и первенство Краснодарского края по боксу. Спортсмены Туапсинского района завоевали на турнирах одну серебряную и две бронзовые медали.

Участие в соревнованиях приняли более 150 боксеров из 27 городов и районов Краснодарского края. За медали боролись девушки 13-14 и 17-18 лет, а также юноши в возрастной категории 17-18 лет.

Туапсинский район на соревнованиях в Славянске-на-Кубани представляли пять воспитанников спортивной школы № 4 города Туапсе, трем из которых удалось стать призерами.

Второе место в весе до 56 кг занял Тигран Тамазян. На третью ступень пьедестала почета поднялись Руслан Орликов (до 60 кг) и Анатолий Даниленко (64 кг). Бронзовые призеры провели по три боя, выиграли в двух поединках и в одном уступили соперникам из Ейска. Об этом сообщает пресс-служба администрации Туапсинского района.

Боксеров подготовил Заслуженный тренер России Сергей Забураев. Об этом сообщает пресс-служба администрации Туапсинского района.