Волейбол

07/04/2021 16:25

Волейболисты из Лабинского района выиграли Спартакиаду молодежи Кубани

Текст: Валерия Денисенко. Фото: пресс-служба Министерства физической культуры и спорта Краснодарского края

В Северском районе завершились соревнования V летней Спартакиады молодежи Кубани по волейболу среди юношей.

Участие в турнире, прошедшем в поселке Ильском, приняли команды из 16 городов и районов Краснодарского края. За медали боролись спортсмены до 18 лет.

В итоге победу в состязаниях одержала сборная Лабинского района. На втором месте команда Северского района. Замкнули тройку призеров представители Новопокровского района.

Как информирует пресс-служба Министерства физической культуры и спорта Краснодарского края, по итогам этого турнира будет сформирована сборная региона для участия во II этапе V летней Спартакиады молодежи России по волейболу среди юношей. Он пройдет с 18 по 24 апреля 2021 года в Волгодонске.

Напомним, ранее на Спартакиаде молодежи Кубани определили сильнейших дзюдоистов. Как сообщал «Кубанский спорт.RU», победу в командном зачете одержали сборные Армавира (юниоры) и Краснодара (юниорки).