6+

Легкая атлетика

19/03/2020 18:00

В Гулькевичском районе прошло первенство по легкоатлетическому кроссу

В поселке Гирей состоялось первенство Гулькевичского района по легкоатлетическому кроссу в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне.

Соревнования были отборочным этапом по формированию сборной команды района на чемпионат края.

По итогам забегов в большей части соревновательной программы победителями стали спортсмены из поселка Гирей. Бронислава Неверова и Софья Блейх заняли первое место в беге на 500 метров, Анастасия Шкляева, Лев Пробст и Дмитрий Крылов финишировали первыми на дистанции 1000 метров. Максим Бердюгин первенствовал в беге на два километра.

Золотые медали так же завоевали легкоатлеты из Гулькевичей. Победителями на своих дистанциях стали Евгения Калинина и Андрей Вдовин, Инна Зайцева и Тимур Кустов, Анастасия Ширшикова и Никита Буглак.

Победители и призеры награждены грамотами и медалями, сообщает пресс-служба администрации Гулькевичского района.