6+

Волейбол

26/02/2020 15:39

В Анастасиевской прошел турнир по волейболу в рамках Спартакиады Славянского района

Текст: Валерия Денисенко. Фото: Пресс-служба администрации Славянского района

Итоги соревнований по волейболу среди женских команд подвели на Спартакиаде среди физкультурно-спортивных клубов по месту жительства Славянского района.

В 2020 году Спартакиада приурочена празднованию 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне и проходит под девизом «Живым и павшим посвящается!».

Турнир прошел в станице Анастасиевской в спортивном комплексе «Олимп» им. В.С. Жевтяка. За медали боролись двенадцать команд.

Первое место заняли волейболистки Прибрежного сельского поселения. Второй стала команда Петровского сельского поселения. Замкнули тройку призеров представители Коржевского сельского поселения. В шаге от пьедестала почета остановились спортсменки из Славянска-на-Кубани.

Далее места распределились следующим образом: 5 место – Анастасиевское с/п, 6 место – Черноерковское с/п, 7 место – Маевское с/п, 8 место – Кировское с/п, 9 место – Протокское с/п, 10 место – Забойское с/п, 11 место – Прикубанское с/п, 12 место – Рисовое с/п. Об этом сообщает пресс-служба администрации Славянского района.