6+

Авто-мото

18/09/2012 21:54

Туапсинский мотокроссмен занял третье место на 4-м этапе чемпионата России в Пензе

Текст: Инга Бугулова. Фото: motocross-gum.at.ua

Евгений Михайлов из Туапсинского района стал третьим по итогам двух гонок 4-го этапа чемпионата России по мотокроссу в классе 250 см3.

Соревнования прошли в Пензе на трассе «Сурские Зори». Победителем стал Александр Иванютин (Московская область), вторым – Роман Морозов из Пензы. В первом заезде Михайлов финишировал вторым, уступив только Александру Иванютину. А во втором заезде туапсинец оказался пятым. Набрав 38 очков, Евгений Михайлов со 124 очками в общем зачете переместился на 4-е место. Перед последним этапом уже известен чемпион России – им стал Александр Иванютин. А вот за «серебро» и «бронзу» поспорят сразу четыре гонщика – Артем Садилов (129 очков, Ковров), Александр Викторов (127 очков, Пенза), Евгений Михайлов (124 очка, Туапсинский район) и Виталий Гусев (120 очков, Челябинск).