Футбол
16/04/2025 18:48
ПФК «Краснодар-ЮМР» с победы над «Спутником» стартовал в турнире «Весенний Петербург»
Материалы по теме:
- Состоялся Всероссийский фестиваль пляжного волейбола «Комус» в Солнечном»
- Слово «ЮМР». Песок под ногами
- ПФК «Краснодар-ЮМР» сыграет в Открытой лиге Санкт-Петербурга
- ПФК «Краснодар-ЮМР» сыграет с ЦСКА на турнире в Санкт-Петербурге
- Южные танцы в Северной столице: премьера Альварадо в ПФК «Краснодар-ЮМР»
- «Краснодар-ЮМР» представит Краснодарский край в Первом дивизионе по пляжному футболу
- Михаил Самусевич: Хотелось бы продолжить играть за ПФК «Краснодар-ЮМР»

Текст: Валерия Денисенко. Фото: bsrussia.com
Пляжный футбольный клуб «Краснодар-ЮМР» обыграл самарский «Спутник» в матче первого тура соревнований «Весенний Петербург» среди мужских команд.
Встреча группы «А» между «тиграми» и волжанами, прошедшая в Санкт-Петербурге в Центре пляжных видов спорта «Динамит», завершилась в пользу команды Виктора Крышанова со счетом 6:5 (2:1, 1:1, 3:3).
Дублем в составе победителей отметился Александр Волков. Также по голу у Ивана Тетерина, Михаила Самусевича, Бориса Стальмахова и Нуритдина Мамадиева.
У «Спутника» дубль оформил Михаил Жиляев. По разу отличились Антон Молев, Кирилл Ефремов и Тэльман Мовсесов.
Во втором туре группового этапа «Краснодар-ЮМР» 17 апреля сыграет с «Саратовом», 18 числа «тигров» ждет поединок против санкт-петербургского «Лекса».
В квартете «Б» выступают самый титулованный клуб России, многократный чемпион и победитель Кубка страны «Кристалл» из Санкт-Петербурга, ЦСКА (Москва), «Анапа» и молодежная команда «Кристалл» U-21.
В плей-офф по итогам группового раунда выйдут под две лучшие команды из каждой группы. Напомним, что «Краснодар-ЮМР» является бронзовым призером чемпионата Открытой лиги Санкт-Петербурга (SPBOL) сезона-2025.