КРАСНОДАРСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ФЕДЕРАЦИИ СПОРТИВНЫХ ЖУРНАЛИСТОВ РОССИИ

Кубанский спорт.ru

6+

Футбол

29/05/2025 11:56

«Краснодар-ЮМР» одержал 3-ю победу подряд в чемпионат России по пляжному футболу

Текст: Валерия Денисенко. Фото: bsrussia.com / Виктория Дроздова

В 3-м туре российской Суперлиги пляжный футбольный клуб «Краснодар-ЮМР» обыграл «Лекс» из Санкт-Петербурга.

Матч, прошедший в Анапе на арене Центра пляжных видов спорта «Олимп», завершился победой краснодарский «тигров» со счетом 3:1 (1:0, 1:1, 1:0). Все голы в матче забили бразильские легионеры соперников.

В составе победителей дубль оформил Сикинья, еще мяч в активе Каике. У петербургского коллектива отличился Зе Лукас. После матча игроки «Краснодара-ЮМР» в честь дня рождения клуба раздали болельщикам мягкие игрушки в виде талисмана команды – тигра.

Для «Краснодара-ЮМР» эта победа стала третьей подряд. Таким образом, подопечные Виктора Крышанова продолжают рекордную для клуба беспроигрышную серию в чемпионате России.

После первого этапа, включившего в себя три тура, «тигры» набрали 9 очков и занимают второе место в турнирной таблице, уступая «Саратову», только по разнице голов.

Второй этап чемпионата также пройдет в Анапе. «Краснодар-ЮМР» Сыграет с московскими клубами ЦСКА (30 мая), «Локомотивом» (31 мая), а также местной «Анапой» (1 июня).

Новости партнеров

Loading...