6+

17/09/2012 10:47

»Краснодар» крупно проиграл в Махачкале «Анжи» в чемпионате России по футболу

Текст: Максим Осадник. Фото: ФК «Анжи»

Футболисты «Краснодара» в гостях потерпели поражение от «Анжи» в матче 8-го тура чемпионата России.

Мачт, прошедший в Махачкале на стадионе «Динамо», завершился победой хозяев со счетом 5:2. «Анжи» повел 3:0 уже к 14 минуте игры. Отличились Олег Шатов (1), ), Жоао Карлос (5) и Это’О (14). На 48-й минуте забил Мубарак Буссуфа, на 87-й – дубль сделал Это’О. В составе «Краснодара» забили Абреу Марсиу (39) и Огнен Враньеш (52). После 8-ми туров «Краснодар» с 8-ю очками занимает 11 место. «Анжи» (Махачкала) – «Краснодар» (Краснодар) – 5:2 (3:1) Голы: Шатов, 1 (1:0), Жоао Карлос, 5 (2:0), Это’О, 14 (3:0), Марсио, 39 (3:1), Буссуфа, 48 (4:1), Вранеш, 52 (4:2), Это’О, 87 (5:2). «Анжи»: Помазан, Самба, Тагирбеков, Жоао Карлос, Шатов (Жирков, 77), Агаларов, Диарра (Бурмистров, 90), Буссуфа, Жусилей, Это'о, Траоре (Карсела-Гонсалес, 60). «Краснодар»: Ревишвили, Мартынович (Игнатьев, 46), Нахушев, Вранеш, Смольников, Амисулашвили, Дринчич, Марсио, Жоаозиньо (Конате, 58), Коман, Мовсисян. Предупреждение: Игнатьев, 77.