6+

19/04/2022 12:54

Команда юношей по хоккею на траве из Сочи победила в Спартакиаде учащихся Кубани

В Крымске состоялись соревнования по хоккею на траве среди юношей 15-16 лет в рамках XI летней Спартакиады учащихся Кубани 2022 года.

В турнире, прошедшем на базе спортивного комплекса «Факел», приняло участие 6 команд из Сочи, Горячего Ключа, Абинского, Крымского, Каневского и Кореновского района.

В итоге первое место заняли хоккеисты из Сочи, воспитанники детско-юношеской спортивной школы №6. Серебряным призером стала команда спортшколы «Аллигатор» Кореновского района. Замкнули тройку призеров юные спортсмены из Крымского района.

ХI летняя спартакиада учащихся Кубани 2022 года проходит по более чем 20 видам спорта. Общее руководство организацией спартакиады осуществляет министерство физической культуры и спорта Краснодарского края. Общекомандное первенство муниципальных образований в комплексном зачете определяется по наибольшему количеству очков, набранных по количеству зачетных видов.