Гандбол

04/04/2018 10:15

Баркалова: Гандболистки «Кубани» переосмыслили поражение от «Звезды»

Текст: Валерия Денисенко. Фото: ГК "Кубань"

Гандболистки «Кубани» переосмыслили поражение от «Звезды» в первом матче серии 1/4 финала плей-офф чемпионата России и во второй встрече показали совершенно другую игру, заявила левая полусредняя краснодарского клуба Екатерина Баркалова.

«Кубань» выиграла у звенигородской «Звезды» во втором матче четвертьфинальной серии плей-офф чемпионата России. Встреча, прошедшая в Краснодаре во Дворце спорта «Олимп», завершилась победой хозяек со счетом 28:21 (14:10).

Мы совсем по-другому настроились на сегодняшний матч. После победы над «Звездой» в конце февраля мы несколько расслабились в первой четвертьфинальной игре, что повлекло ужасную нашу игру с огромным количеством ошибок.

— Переосмыслили все, потренировались, разобрали ошибки и сегодня показали совершенно другую игру. Хочу от всей команды поблагодарить болельщиков, их поддержка сегодня тоже нам помогла. Мы будем делать все, чтобы и дальше радовать их игрой, — сказала Баркалова, слова которой приводит клубная пресс-служба.

Счет в серии до двух побед стал 1:1. Третий решающий матч пройдет 4-го апреля в Краснодаре