6+

19/06/2012 21:11

Футболисты «Кубани» разгромили в Австрии «Вену»

Текст: Инга Бугулова. Фото: Дмитрий Кириленко

ФК «Кубань» (Краснодар) на предсезонном сборе в Австрии провел первый контрольный матч, в котором крупно обыграл «Вену».

Встреча, прошедшая в Вене на стадионе «Фезендорф», завершилась в пользу крвнодарской команды со счетом 3:0. Счет на 21 минуте открыл коста-риканский легионер «желто-зеленых» Маркос Уренья, которому ассистировал Маркос Пиццелли. Бразилец автором и второй голевой передачи на Артура Тлисова (на фото), точно пробившего на исходе первого тайма метров с 25 от ворот. Третий гол на 72 минуте забил Алексей Ионов. В матче против «Вены» за «Кубань» впервые сыграл Анхель Деальберт. «Вена» (Вена, Австрия) – «Кубань» (Краснодар) – 0:3 (0:2) Голы: Уренья, 21, Тлисов, 45, Ионов, 72. «Кубань»: Беленов (Карюкин, 36, Намашко, 60), Козлов (Бугаев, 46), Зелао (Рогочий, 46), Армаш (Деальберт, 46), Жавнерчик (Князев, 46), Фидлер (Соснин, 46), Тлисов, Цораев (Комков, 46), Букур (Ионов, 46), Пиццелли (Кулик, 46), Уренья (Секрет, 46).