6+

04/02/2014 00:21

Маркос Уренья: ФК «Кубань» мог больше забить ОФК

Текст: Максим Осадник. Фото: ФК «Кубань»

Футболист краснодарской «Кубани» Маркос Уренья считает, что «желто-зеленые» могли молги больше забить в победном матче над сербским ОФК.

3-го февраля краснодарцы на сборе в Турции обыграли в товарищеской встрече клуб ОФК из Белграда – 2:0. Первый гол на 45-й минуте забил коста-риканский легионер «Кубани» Маркос Уренья.

Перед самым перерывом Безлихотнов сделал нацеленную передачу с правого фланга, по мячу я хорошо не попал, и это дезориентировало голкипера. В результате – гол.

– Дальше играть стало легче. Забили еще раз, но могли больше, – заявил Уренья, слова которого приводит клубная пресс-служба.

Он считает, что футболистам «Кубани», вышедшим на поле через полчаса после начала игры, «было сложнее».

– Сербы уже «разбегались», а нам надо было сразу включиться без раскачки в борьбу. Забить «быстрый» мяч тоже не получилось, хотя первые тридцать минут «Кубань» имела заметное преимущество. Мяч просто не шел ворота. И с линии защитник выбил, и в штангу попали, – сказал нападающий.