Футбол

14/04/2012 18:24

»Кубань» в Краснодаре сыграла вничью с «Локомотивом» в ЧР по футболу

Текст: Максим Осадник. Фото: ФК «Кубань»

В 39 туре чемпионата России по футболу среди команд Премьер-лиги краснодарская «Кубань» дома сыграла вничью с «Локомотивом» (Москва).

Матч, состоявшийся в Краснодаре на стадионе «Кубань», закончился со счетом 1:1. Оба гола были забиты во втором тайме. Счет на 61 минуте открыл Роман Павлюченко, обыгравший защитника хозяев Игоря Армаша и очно пробивший по воротам Александра Беленова. Отыграться подопечным Дана Петреску удалось на 74 минуте. Гол ударом со штрафного метров с 17-18-ти забил бразилец с армянским паспортом Маркос Пиццелли. После 39 туров «Кубань», набрав 56 очков, занимает в турнирной таблице группы «А» (1-8 места) восьмую строчку. Следующую встречу «желто-зеленые» проведут 21 апреля в Краснодаре против «Зенита». «Кубань» (Краснодар) – «Локомотив» (Москва) – 1:1 (0:0) Голы: Павлюченко, 61 (1:0), Пиццелли, 74 (1:1). «Кубань»: Беленов, Армаш, Козлов, Зелао, Лоло, Кулик (Уренья, 64), Тлисов, Ионов (Цораев, 72), Букур, Траоре, Пиццелли (Фидлер, 83). «Локомотив»: Гильерме, Бурлак, Шишкин, Ещенко, Беляев, Сапатер (Торбинский, 80), Глушаков, Оздоев, Обинна (Майкон, 62), Павлюченко (Игнатьев, 63), Кайседо Предупреждения: Зелао, 44, Павлюченко, 44, Лоло, 65, Букур, 90.