6+

02/04/2021 12:30

Юные петровские футболисты победили на первенстве Славянского района

Текст: Валерия Денисенко. Фото: slavyansk.today

Команда «Ракетоносец», представляющая Петровское сельское поселение, одержала победу в первенстве Славянского района по футболу среди мальчиков 2009-2010 годов рождения.

Соревнования прошли на базе Специализированной детско-юношеской спортивной школы по футболу «Виктория». Участие в них приняли восемь команд.

В итоге первое место заняли юные футболисты «Ракетоносца» из станицы Петровской. Тренирует победителей В.А. Вековщина. Серебряный призером стала команда «Виктория 11» (Прибрежное сельское поселение, тренер – А.Б. Шатило). Замкнула призовую тройку «Торпеда» из Славянска-на-Кубани (тренер – В.В. Демченко).

Далее места в турнирной таблице распределились следующим образом:  4 место – «Олимп» (Анастасиевское с.п.; тренер – Д.С. Михайличенко), 5 место – «Дружба» (Кировское с.п.; тренер – В.А. Васильков), 6 место – «Колосок» (Забойское с.п.; тренер – Г.Н. Старик); 7 место – «Виктория» (Славянск-на-Кубани; тренер – А.В. Денисов); 8 место – «Альтаир» (Черноерковское с.п.; тренер – В.В. Радюкевич).