6+

Волейбол

17/02/2020 11:47

Волейболисты из Небуга и Новомихайловского выиграли первенство Туапсинского района

Текст: Валерия Денисенко. Фото: пресс-служба администрации Туапсинского района

15-16 февраля в Туапсинском районе состоялось первенство муниципалитета по волейболу. В поселке Новомихайловском играли девушки, а в селе Небуге – юноши.

В Небуге соревновались спортсмены 11-12 лет. За награды боролись четыре коллектива: волейболисты из спортшколы № 10 Новомихайловского и из спортшколы № 6 города Туапсе, а также две команды из Небуга – из спортшколы № 8.

Победу одержали хозяева площадки, второе место заняла команда из Новомихайловского, замкнули ройку призеров волейболисты из Туапсе.

В поселке Новомихайловском состоялось районное первенство среди девушек 13-14 лет. Участие в нем приняли восемь команд из спортшкол № 10 (Новомихайловский), № 8 (Небуг), № 11 села Тенгинки и № 9 поселка Тюменского.

В итоге две первых строки в турнирной таблице уверенно заняли новомихайловские волейболистки, которых тренирует Константин Дубина. «Бронзу» завоевали девушки из Небуга.

Победительницы выступят на первенстве Краснодарского края, которое пройдет в марте в станице Староминской. Об этом сообщает пресс-служба администрации Туапсинского района.