6+

Остальные

29/09/2021 12:48

В Тимашевске состоялись краевые соревнования по рукопашному бою

Краевой турнир, посвященный памяти полковника милиции Николая Николаевича Богуна, завершился в Тимашевске.

В соревнованиях, организованных в спортивном комплексе «Олимп», приняли участие свыше 500 спортсменов из 17 городов и районов Краснодарского края. Медали были разыграны в двух возрастных группах: 12-17 лет; 18-21 год.

В командном зачете среди юниоров (18-21 год) первое место заняла сборная Краснодара, серебряным призером стала команда из Динского района, замкнули тройку призеров спортсмены из Новороссийска.

В возрастной группе 12-17 лет победу одержали юные «рукопашники» из Динского района. В весовой категории до 28 кг «золото» взял Александр Кондратиев (10-11 лет), бронзовыми призерами стали Аракелян Саргис (до 50 кг, 14-15 лет) и Максим Васильев (до 70 кг, 16-17 лет). Все спортсмены – воспитанники детско-юношеской спортивной школы №3 станицы Динской.

Также «золото» в своих весовых категориях взяли Виталий Якименко, Артем Астапов, Кирилл Коноплев, Марк Тэн, Виктория Калугина и Ангелина Гусарь. Серебряными призерами стали Ярослав Дроздов и Артем Фоменко. «Бронзу» завоевали Богдан Мустафин, Александр Маратканов, Егор Лощинин, Дмитрий Немец, Андрей Архипенко и Дмитрий Беляев.