6+

Волейбол

05/03/2019 10:15

В Темрюке на Спартакиаде «За единую и здоровую Тамань!» состоялся турнир по волейболу

Текст: Валерия Денисенко. Фото: пресс-служба администрации Темрюкского района

В Темрюке завершились финальные соревнования по волейболу среди мужчин в рамках Спартакиады Темрюкского района «За единую и здоровую Тамань!».

Турнир прошел в спортивном комплексе «Барс», участие в нем приняли девять команд, представляющих следующие городские и сельские поселения: Темрюкское, Курчанское, Новотаманское, Старотитаровское, Сенное, Ахтанизовское, Вышестиблиевское, Таманское и Запорожское.

В итоге победу одержали волейболисты из станицы Старотитаровской, второе место заняла команда Темрюка, замкнула призовую тройку сборная станицы Курчанской.

Следующим видом программы Спартакиады станут соревнования по перетягиванию каната среди мужчин, которые состоятся 16 марта в спортивном комплексе «Скиф». Об этом сообщает пресс-служба администрации Темрюкского района.

Волейбол. Спартакиада Темрюкского района «За единую и здоровую Тамань!».

Итоговые результаты: 1 место – Старотитаровское с/п; 2 место – Темрюкское г/п; 3 место – Курчанское с/п; 4 место – Новотаманское с/п; 5-6 места - Таманское с/п и Запорожское с/п; 7 место – Ахтанизовское с/п; 8 место – Сенное с/п; 9 место – Вышестеблиевское с/п.