6+

Конный спорт

27/04/2022 15:21

В Славянском районе стартовало X открытое первенство по конкуру «Золотая подкова»

Текст: Валерия Денисенко. Фото: пресс-служба администрации Славянского района

Завершился первый этап X открытого первенства Славянского района по конкуру «Золотая подкова».

В соревнованиях, прошедших на базе спортивной школы олимпийского резерва «Изумруд», приняли участие команды из Краснодара, Славянского и Красноармейского районов. Всего за награды боролись 23 спортивных пары.

Славянский район представили восемь воспитанников спортшколы «Изумруд», которым удалось завоевать пять медалей.

Победу на маршруте H-90 см в младшей возрастной категории одержала Дарья Коленко, серебряным призером стала Алина Сизентова, «бронзу» завоевала Софья Ященко.

В старшей возвратной группе на маршруте H-110 см первенствовала Дарья Середа (Красноармейский район, второе место заняла Александра Тиканадзе, замкнула призовую тройку Лидия Пивнева. Подготовил славянских всадников тренер Юрий Городецкий. Об этом сообщает пресс-служба администрации муниципалитета.