6+

08/08/2018 10:54

В Кущевском районе прошли соревнования по городошному спорту

Текст: Максим Осадник. Фото: Кубанский спорт.RU

В станице Кущевской состоялись соревнования по городошному спорту в рамках Сельских спортивных игр жителей Кущевского района, а также турнир среди людей с ограниченными возможностями здоровья, приуроченный ко Дню физкультурника.

В состязаниях людей с ограниченными возможностями здоровья первое место среди мужчин занял Андрей Азанов, вторым стал Сергей Опалев, замкнул призовую тройку Виктор Иванько. У женщин первенствовала Татьяна Проценко, серебряную медаль завоевала Любовь Шкуро, бронзовая награда досталась Татьяне Карпенко.

Соревнования в зачет Сельских спортивных игр жителей Кущевского района проходили в командном зачете. Участие в них приняли участие 10 женских команд сельских поселений.

В итоге места распределились следующим образом: 1 место - Ильинское с/п; 2 место - Раздольненское с/п (Садовод); 3 место - Кущевского с/п №2; 4 место - Кущевское с/п №1; 5 место - Кисляковское с/п; 6 место - Красносельское с/п; 7 место - Среднечубуркское с/п; 8 место - Шкуринское с/п; 9 место - Краснополянское с/п; 10 место - Первомайское с/п. Об этом сообщает пресс-служба администрации Кущевского района.