6+

31/08/2022 13:42

В Краснодаре состоялся чемпионат города по рукопашному бою

Открытые чемпионат и первенство Краснодара по рукопашному бою прошли в спортивном комплексе «Екатеринодар».

В соревнованиях приняли участие более 250 человек из 12 клубов, представляющих Краснодар, Динской и Ленинградские районы.

Награды были разыграны среди юных спортсменов в возрасте 6-7, 8-9 и 10-11 лет, юношей и девушек 12-13, 14-15 и 16-17 лет, а также юниоров и взрослых спортсменов.

На церемонии открытия участников поприветствовали президенты краевой и городской федерация рукопашного боя Юрий Тапунов и Александр Кулешов.

По итогам первенства города в командном зачете победу одержал клуб «Комсомолец спорт», второе место заняли спортсмены клуба «Медведь», замкнули троку призеры представители клуба «Пламя Олимпа».

Чемпионат Краснодара выиграла сборная Краснодарского университет МВД, «серебро» взяли «рукопашники» клуба «Комсомолец спорт», «бронзу» завоевал Bad Boy.

По итогам состязаний была сформирована сборная Краснодара для участия в отборочных краевых турнирах.