6+

Остальные

24/04/2021 19:07

Спортсмены из Славянского района стали призерами первенства Анапы по спортивному туризму

В Анапе состоялись первенство и чемпионат города по спортивному туризму на пешеходных дистанциях.

Соревнования проходили на личных дистанциях 2 и 3 класса в четырех возрастных группах. За награды первенства боролись: мальчики и девочки, юноши и девушки, юниоры и юниорки. Мужчины и женщины соревновались в чемпионате.

Всего в состязаниях приняли участие 67 человек. Славянский район представляли 12 воспитанников детско-юношеской спортивной школы «Белая ладья», которым удалось завоевать пять медалей: «золото», два «серебра» и две «бронзы».

Первое место в первенстве среди девушек 14-15 лет заняла Мальвина Диривянко (3 класс). Серебряными призерами стали Дмитрий Семенский (мальчики 8-13 лет, 2 класс) и Артем Разумеев (юноши 14-15 лет, 2 класс). «Бронза» в активе – Кирилла  Буйленко (юноши 14-15 лет, 2 класс) и Александра Вилкова (мужчины, 3 класс).

Подготовил славянских спортсменов тренер А.Е. Вилков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Славянского района.