6+

28/06/2019 09:50

Славянские тхэквондисты выиграли открытое первенство Ейского района

Текст: Максим Осадник. Фото: kartasporta.ru

В Ейске завершилось открытое первенство района по тхэквондо среди юношей и девушек 2005-2006 годов рождения. Спортсмены из Славянского района завоевали 18 медалей.

Всего в соревнованиях принимали участие 291 спортсмен. Славянский район представили воспитанники детско-юношеской спортивной школы станицы Петровской, пятеро из них стали победителями первенства.

Первое место заняли Анастасия Сорокина (47 кг), Полина Леошко (28 кг), Роман Каханевич (26 кг), Родион Андреев (30 кг) и Станислав Милоне (34 кг).

Серебряными призерами стали Рустам Сухоруков (37 кг), Артем Алейник (41 кг), Полина Погорелова (55 кг), Анастасия Табалина (свыше 59 кг) и Данил Белухин (32 кг).

Бронзовые медали завоевали Александр Сологуб (45 кг), Владимир Кошелев (37 кг), Святослав Гатенащвили (30 кг), Михаил Сорокин (45 кг), Анастасия Быкова (41 кг), Сергей Мироненко (30 кг), Алина Панченко (34 кг) и Роман Река (30 кг).

Подготовили спортсменов тренеры Р.Д. Лавриненко, И.П. Остапущенко и А.Н. Томко. Об этом сообщает пресс-служба администрации Славянского района.