Бокс

13/03/2019 11:32

Павловские боксеры победили на открытом первенстве Кущевского района

Текст: Максим Осадник. Фото: пресс-служба администрации Павловского района

В станице Кущевской состоялось открытое первенство Кущевского района по боксу среди юношей и девушек 2002 года рождения и младше. Спортсменам из Павловского района удалось выиграть семь золотых медалей.

В соревнованиях, прошедших в спортивном комплексе «Факел», приняли участие более 70 юных боксеров из Тихорецка, Кущевского, Павловского и Крыловского районов.

Спортшкола Павловского района выставила на соревнования команду из 16 человек, семь из которых стали победителями. Первое место заняли Никита Иванов, Рудольф Саркисов, Никита Смирнов, Максим Глушенков, Виктор Чумаченко, Антон Чернобоков, Ярослав Кияшко.

Серебряные медали завоевали Руслан Гаджиев, Сергей Трапезов, Кирилл Кузнецов, Евгений Пономаренко, Тимофей Бражников, Данил Пружан, Андрей Черноиваненко, Матвей Волочай и Сергей Баркалов.

Команду Павловского района подготовили тренеры: А.В. Селищев, А.А. Селищев, О.А. Селищева, Р.Н. Чернов, В.А. Ульянов. Об этом сообщает пресс-служба администрации Павловского района.