6+

Настольный теннис

26/05/2021 11:49

Команда из Краснодара выиграла Спартакиады молодежи Кубани по настольному теннису

Текст: Валерия Денисенко. Фото: пресс-служба Министерства физической культуры и спорта Краснодарского края

В селе Витязево на базе пансионата «Золотая линия» прошли соревнования по настольному теннису в рамках V летней Спартакиады молодежи Кубани по настольному теннису.

Участие в мероприятии приняли команды 16 муниципальных образований региона – всего 80 спортсменов.

По итогам общекомандного зачета победу одержали представители кубанской столицы. «Серебро» в активе теннисистов Славянского района. Замкнули тройку призеров спортсмены из Каневского района.

«Золото» в личных соревнованиях у юниоров завоевал краснодарец Андрей Масовер. Среди юниорок победу одержала Арина Казанцева. Об этом сообщает пресс-служба Министерства физической культуре и спорта Краснодарского края.

V летняя Спартакиада молодежи (юниорская) Кубани 2021 года по настольному теннису

Юниоры: 1 место - Андрей Масовер (Краснодар), 2 место - Дмитрий Щепетнев (Краснодар), 3 место - Данил Черкес (Славянский район).

Юниорки: 1 место - Арина Казанцева (Краснодар), 2 место - Виктория Петрова (Крыловской район), 3 место - Кристина Ефремова (Славянский район).