Гандбол

08/11/2013 22:45

Гандболистки «Кубани» (Краснодар) уступили волгоградскому «Динамо» в матче ЧР

Текст: Анастасия Калианиди. Фото: kp.ru

ГК «Кубань» (Краснодар) уступил «Динамо» (Волгоград) в выездном матче 9-го тура чемпионата России.

Встреча, прошедшая в Волгограде, завершилась победой хозяев площадки со счетом 40:25.

Отметим, в качестве соперников краснодарских гандболисток выступали лидеры чемпионата.

- У "Кубани" буквально не получалось ничего. Огромное количество ошибок в обороне и в атаке привели сегодня к плачевному результату, - сообщают в клубной пресс-службе.

Волгоградские гандболистки повели с самых первых минут, к 8 минуте счет уже был 6:1. И на протяжении остального времени поединка преимущество "бело-голубых" только росло. К финальной сирене оно составило 15 мячей. Это поражение стало самым крупным для "Кубани" за несколько последних лет.

Следующий матч состоится 13-го ноября в Краснодаре во Дворце спорта «Олимп», где краснодарские гандболистки встретятся со «Звездой».

ГК «Динамо» (Волгоград) – ГК «Кубань» (Краснодар) - 40:25 (21:9)

"Кубань": Варанкина Е. (-28), Польшикова В. (-7), Киселева О. (3), Лещенко К. (3), Жукова А. (2), Закарьян Д., Ордина Я. (1), Пунько А. (7), Смирнова И., Болдырева А., Выдрина Л.,(1) Кольчик А. (1), Ганичкина Ю. (2), Гафонова М (1), Серадская А.(2), Кирий О.