Футбол

26/02/2020 20:47

Футболисты из Архипо-Осиповки выиграли Кубок главы Геленджика

Текст: Валерия Денисенко. Фото: Пресс-служба администрации Геленджика

В Кабардинке состоялся финальный матч розыгрыша Кубка главы Геленджика по футболу.

В нем сошлись «Кабардинка» и «Черноморец» из Архипо-Осиповки. Первый тайм при обилии опасных моментов у обоих ворот завершился нулевой ничьей.

После перерыва соперники попробовали применить иные тактические разработки. Это сразу принесло свои плоды: полузащитник «Кабардинки» Георгий Кравченко выводит свою команду вперед. Уже через 7 минут рикошетом после удара игрока «Черноморца» Костаса Ашкалова мяч влетел в ворота хозяев поля 1:1.

Автором победного гола «Черноморца» стал Богдан Лысак, который по завершении матча был признан лучшим игроком финала.

Поздравили победителей с успехом и вручили им трофей прямо на поле первый заместитель главы муниципалитета Денис Полуянов и председатель городской Думы Михаил Димитриев. Об этом сообщает пресс-служба администрации Геленджика.