6+

19/09/2016 16:34

ФК «Кубань» в Краснодаре проиграл «Шиннику» в матче ФНЛ

Текст: Валерия Денисенко. Фото: ФК "Кубань"

Футболисты краснодарской «Кубани» дома потерпели поражение от ярославского «Шинника» в матче 13-го тура Футбольной национальной лиги.

Встреча, прошедшая в Краснодаре, во дворце спорта «Олимп» закончилась в пользу гостей со счетом 1:0. Гол на 14-й минуте забил Давид Дзахов. На 59-й минуте за две желтых карточки с поля был удален футболист «Кубани» Сергей Бендзь.

После 13 туров «желто-зеленые», набрав 13 очков, занимают 13 место в турнирной таблице ФНЛ. Следующую игру «Кубань» проведет 26-го сентября на выезде против «Тюмени».

Старший тренер «Кубани» Михаил Семенов: «Думаю, это худший матч. Вообще ничего не удалось. «Шинник» был практически в каждом эпизоде быстрее, сильнее. Мы проиграли много единоборств. В каких-то моментах неправильно действовали тактически. На мой взгляд, ничего не получилось».