6+

11/03/2012 10:11

ФК «Черноморец» (Новороссийск) обыграл в товарищеском матче «Вентспилс»

Текст: Максим Осадник. Фото: ФК «Черноморец»

Футболисты «Черноморца» на сборе в Турции одержали победу над латвийским «Вентспилсом» со счетом 2:0.

Оба гола в ворота чемпиона Латвии новороссийцы забили в середине первого тайма с интервалом в две минуты. На 25 минуте ударом со штрафного счет открыл защитник Евгений Калешин, на 27-й удвоил преимущество Максим Деменко. «Черноморец» (Новороссийск) – «Вентспилс» (Вентспилс) – 2:0 (2:0) Голы: Калешин, 25 (1:0), Деменко, 27 (2:0). «Черноморец»: Чихрадзе (Плотников, 46), Калешин (Ершов, 46 (Кулагин, 87), Ложкин (Колесников, 20), Мирошниченко (Отюцкий, 46), Сидяев,Кобенко (Миносян, 46), Шпедт, Васильев (Монарев, 35), Окорочков (Абрамов, 46), Деменко (Суродин), Аксютенко (Григорян, 46, Смуров, 85).