6+

Дзюдо

23/08/2017 10:02

Дзюдоист Ретинский из Новороссийска – серебряный призер Всемирной летней Универсиады

Текст: Валерия Денисенко. Фото: На XXIX Всемирной летней Универсиаде, проходящей в городе Тайбэе (Китай), студент Кубанского государственного университета физической культуры, спорта и туризма Станислав Ретинский из Новороссийска завоевал серебряную медаль.

IFJ

В финальной схватке кубанский дзюдоист, выступающий в весовой категории до 90 кг, уступил спортсмену из Южной Кореи Донхван Гваку. Третье место занял Фирудин Дадашов из Азербайджана.

Соревнования Универсиады, где участвуют свыше 10 тысяч спортсменов из 170 стран, завершатся 30-го августа.

Результаты: 1 место - Донхван Гвак (Южная Корея), 2 место - Станислав Ретинский (Россия, Новороссийск), 3 место - Фирудин Дадашов (Азербайджан).