Дзюдо

21/06/2017 11:09

Дзюдоист Егор Мгдсян из Армавира завоевал «бронзу» на Кубке Европы в Словении

Текст: Валерия Денисенко. Фото: Пресс-служба Министерства спорта Краснодарского края

В словенском городе Селье-Подчетртек прошел Кубок Европы по дзюдо. Кубанский спортсмен Егор Мгдсян занял третье место.

Всего в турнире приняли участие 337 спортсменов из 30 стран. В состав национальной сборной России на эти соревнования вошел представитель армавирской школы дзюдо Егор Мгдсян.

В весовой категории до 66 килограммов он завоевал «бронзу». «Золото» на счету французского спортсмена Кевина Нанора, серебряная награда в активе представителя Словении Матиаза Трбовка. Также бронзовым призером стал Мануэль Шейбел из Германии.

Кубок Европы по дзюдо, до 66 кг: 1 место – Кевин Нанор (Франция), 2 место – Матиаз Трбовк (Словения), 3 место – Егор Мгдсян (Россия, Армавир), 3 место – Мануэль Шейбел (Германия).