Бокс

11/03/2013 15:03

13 медалей выиграли боксеры Краснодарского края на юношеском чемпионате ЮФО

Текст: Максим Осадник. Фото: news.mail.ru

В Волгограде подвели итоги чемпионата Южного федерального округа по боксу среди юношей (15-16 лет).

Боксеры сборной Краснодарского края завоевали 13 медалей, из которых 6 золотых, 3 серебряные и 4 бронзовые, и заняли первое место в командном зачете. Победителями в своих весовых категориях стали: Ян Гаврилов (Анапа) – 52 кг, Даниил Хвостов (Сочи) – 57 кг, Владислав Меняйло, (Лабинск) – 66 кг, Николай Кулиев (Тимашевск) – 70 кг, Артур Германович (Туапсе) – 80 кг и Сагиб Шукюров (Лабинск) – свыше 80 кг. Каждый из семпионов ЮФО представит Краснодарский край на юношеском чемпионате России, который пройдет в Воронеже в мае, сообщает пресс-служба краевого Минспорта. Серебряные медали достались Станиславу Казанцеву (Геленджик) – 46 кг, Кириллу Китаеву (Мостовский) – 63 кг, Владиславу Облицову (Лазаревское, Сочи) – 75 кг, третье место заняли Юрий Сологуб (Славянск-на-Кубани) – 52 кг, Данил Темников (Краснодар) – 63 кг, Оганес Устян (Сочи) – 54 кг и Григорий Макаренко (Краснодар) – 75 кг.